2

Габбасова Аклима Жамиловна – воспитатель высшей категории Башкирского лицея-интерната №3 г. Стерлитамак. Аклима Жамиловна награждена Почетными грамотами ГОО, МКУ «Отдел образования администрации городского округа город Стерлитамак РБ», почетными грамотами Спартакиады «Здоровье-2012» и «Здоровье-2013», Почетной грамотой Курултая башкир, г. Стерлитамак. В 2020 году ей была объявлена Благодарность МОиН РБ.

Воспитание - процесс обучения, защиты и заботы о детях с целью их здорового развития во взрослой жизни. В этом определении берёт своё начало жизненное кредо Аклимы Жамиловны: «Не выплёскивать плохие эмоции на окружающих. Делать больше добрых дел, быть полезным». Её воспитанники с теплом и уважением относятся к своему педагогу, которая помогает им отыскать жизненные ориентиры, самодисциплинироваться, а порой и поверить в себя.

«Памятью сердца живет благодарность»:
1. «Аклима Жамиловна очень позитивный человек, всегда помогает решить разные проблемы. Она добрая, весёлая, душевная, умная. С ней очень весело. Если ругает за что-то, то потом всегда объясняет за что. Если что-то не получается сделать, она всегда научит как нужно».
2. «Аклима Жамиловна – понимающая, в хорошем смысле строгая, всегда подскажет и поможет, даст совет. Я очень рад, что попал именно в ее класс. Аклима Жамиловна всегда заботится о нас, не только следит за нашим здоровьем, но и также качественно проверяет выполнение домашних заданий».
3. «Аклима Жамиловна очень хороший воспитатель, всегда помогает, идет навстречу, проводит субботники, а после проводит чаепития. Учит нас быть дисциплинированными».
#нашипедагоги #педагогибли№3 #годпедагогаинаставника #ЛицейСлавитсяПедагогами

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных