GuknurSh

Абдульманова Гульнур Шарифовна – воспитатель высшей категории Башкирского лицея-интерната №3 г. Стерлитамак.
Гульнур Шарифовна награждена благодарностью Отдела образования
" За многолетний труд".
Современный воспитатель - это человек, сочетающий в себе черты психолога, наставника, друга, артиста, он учит, развивает, помогает и поддерживает, он вкладывает в ребенка самое лучшее и сохраняет то лучшее, что в ребенке уже есть. Именно такой и является Гульнур Шарифовна.

«Я счастливый человек. Я с радостью и любовью отдаю детям свои знания и опыт! Поэтому, если начать свою жизнь сначала, то я однозначно снова выберу профессию педагога»,- говорит сама Гульнур Шарифовна.


«Памятью сердца живет благодарность»:

1. «Гульнур Шарифовна – внимательная, добрая, ласковая, приветливая. Безмерно любит детей, стремится дать нам что-то новое, увлекательное. Всегда энергичная, жизнерадостная, трудолюбивая, ответственная».

2. «Гульнур Шарифовна – настоящий воспитатель. На мой взгляд, воспитателем может стать далеко не каждый. Для воспитания ребенка требуется мудрость и невероятное терпение, а главное - любовь к детям, которую нельзя заменить ничем. У Гульнур Шарифовны есть все эти качества».

3. "Гульнур Шарифулловна - спокойная, приветливая, всегда с улыбкой и в хорошем настроении. Всегда поможет добрым словом и советом. Она всегда заряжает нас своим веселым нравом".

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных